Андрей Невструев

На кого лучше пойти учиться на таможенника или юриста? )

ulyana.prokopeva

Таможенник!
Юристов пруд пруди!

Александр Фатюхин

На таможню.. . Вступай в наши ряды

Лаура Сунгатова

на химика, физика, биолога

Иг
Игорь

Физик-ядерщик

Максим Кизанд

у священников спросите узнаете кто лучше по их мнению

Татьяна Пастушенко

В первую очередь выбираемая тобой профессия должна нравиться тебе. Надо исходить из собственных умений и желаний и подбирать. А потом уже
выбирать учебное заведение. Можно тесты пройти специальные prevolio.com
/tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и
прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи