Алексей

Можно ли мне пойти учиться на юриста?

Можно ли мне пойти учиться на юриста если за спиной 9 классов, среднее профессиональное образование, конкретно "Информационные системы" (оператор ЭВМ) , возможно, служба в армии.

Кристина Валевач

можешь идти можешь не идти

Гульнара Хабирова

Если хочешь, то да

Nikita Milanovsky

тебе доступно поступление как в ВУЗы, так и в колледжи. Колледж сдачи ЕГЭ не требует, а ВУЗ требует. После ВУЗа больше возможностей трудоустройства