Наталья Сергеевна

Куда лучше пойти учиться после школы, на юриста или на политолога?

Александр Богнат

Политолог - интересная профессия. У меня учитель в универе политолог, и мужик крутой очень, его можно слушать часами. Говорит, постоянно на конференции по Европе летает: Вена, Прага. Работы пишет, преподает. И вроде даже не беден.

Андрей

И тех, и других в стране, как грязи! Рабочих нет!

Григорий Онищенко

На инжинера. Тех и тех, как собак беспризорных...

Кристина

На токаря. Очень востребованная профессия.

Елена Торопова

Люди, способные стать хорошими юристами и хорошими политологами на этом сайте вопросы не задют. Это абсолютно точно!

А обычных юристов и плохих политологов, работающих продавцами на рынках, как грязи.