Ал
Алексей

ребят короче дело такое я после окончания школы хочу пойти учится на юриста

скажите:

до какого класса нужно учится и какие предметы нужно учить.

Ко
Костя

Ты вчера родился? Юридическое образование в России - высшее, и "учиться придется" до конца, до 11 класса. "Предметы учить" нужно все. Правоприменение - область, охватывающая все стороны нашей жизни.

Аннушка Темная

Ты же не на дворника собрался учиться. Иди на сайт любого юридического вуза и читай информацию для поступающих

Нина Лукьянова

Всеволод абсолютно прав!

Игорь Жаров

Одно дело хотеть учитЬся на юриста, в другом - ничего не понимать на деле! Предметы нужно не учить, а знать больше, чем на отлично. Тут, на портале, частенько появляются те, кто "учиться на юриста", а ТРЕБУЮТ решить элементарные задачи по праву, отличить одно от другого не могут. Лучше 100 раз подумать, а Вам это надо?