Максим Лямин

Куда пойти учиться после окончания 9 классов в школе на системного администратора?

Просидел 9 классов в школе не учился вместо этого изучал компы знание и желание есть вообщем хорошо розбираюсь в компьютерах мне говорят родители что с такими оценками ты на сисадмина не поступишь не знаете куда дальше поступить? отлично разбираюсь в компьютерах не пропадать же професионалу?

Надежда Моисеева

В колледж градостроительства и предпринимательства.