Гуля Смирнова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на кого лучше всего пойти учиться на юриста, психолога или педагога?

Проблема в том, что я хотела совершенно в другую сферу и вот вчера мне сказали что из-за плохого зрения меня не примут на работу. теперь вот дали эти профессии и сказали выбирай из них....

Инга Хоюр-Оол

юрист-но трудно работу найти
педагог-если только смотря какой, но заработная плата хорошая, но советую сразу, что больше нравится, туда и иди, потому что не стоит смотреть на заработную плату, нужно что тебе по душе, чтобы нравилось.

Любовь Попова

Выбирать профессию нужно ПО ПРИЗВАНИЮ!

Владимир Столяров

ни на одного ни на второго ни на третьего. На токаря фрезеровщика, зарплата будет выше во много много раз

Даниил Малахин

А проституткой почему не предложили, по моему там иногда лучше некоторые рожи вообще лучше не видеть....