Маруся Михайлова

Возможно ли пойти учиться на стилиста после 9 класса? ? Сколько длиться обучение?

Не просто курсы аля "как правильно красить волосы в домашних условиях" , а именно учеба! Такая же как если я пойду учиться после 11 класса на менеджмент по туризму.
В Хабаровске.
И на кого потом можно продолжить учиться в Питере?

Дарья

Поищи в интернете соответствующие учебные заведения и смотри правила приёма