Оле Лукое

стоит ли идти учиться после армии, ведь это можно сделать и до армии????

Ан
Антон

Если нет профессии, надо учиться.

Александр

после армии охотней берут, хотя есть ВУЗы с военной кафедрой

Па
Павел

Конечно стоит! Моего сына забрали с 3 - го курса, придёт и надеюсь, что доучится ( правда сказал, что уже ничего не помнит ) !

Artem

если человек закончил 9 классов и поступает в техникум, он заканчивает техникум до армии. если человек закончил 11 классов, у него есть только один год чтобы поступить в вуз до армии. а если введут 12-летнее обучение, то и этого года не будет.

Arkaxa

а в амию так и ваще не ходи - учись

Бауыржан

Идти учиться стоит в любом случае, а до армии или после скорее зависит от обстоятельств и желания...