Мария Баулина

Подскажите . стоит ли учиться на психолога? Продолжение следует...

Я с 16 лет практикую кундалини йогу. сейчас мне 20.тонко чувствую мир. эмоции, чувства и желания других людей. понимаю почему все происходит так как происходит и почему люди делают то что делают. В общем, те кто практикуют энергетику поймут. сейчас надо получать специальность какую то, чтобы обеспечивать себя материально по жизни.. . с этим не большое затруднение. Как думаете стоит идти учиться на психолога? может потом и преподавателем йоги стать? подскажите пожалуйста, поделитесь мыслями)) ) ) может кто то когда то с такой проблемой сталкивался.. .

Татьяна Кузьмина

Психология как наука от того, чем Вы сейчас занимаетесь, очень далека. Даже сейчас - вот Вы понимаете (как Вам кажется) почему люди делают то, что делают. Потом Вы станете понимать это с другой стороны. А что Вы будете делать с ними? Они же приходят за внешней помощью, которая (как вы уже сейчас должны понимать) невозможна.. .
Профессия психолога сейчас непопулярна, эзотериков в ней не очень жалуют.

Попробуйте для баланса что-нибудь техническое.

Даша Тарева

Психологи отстой ...

Дмитрий Иванов

В психологи чаще всего идут для решения собственных проблем.
Сами психологи этого даже не скрывают. Материально по жизни - это в сферу торговли. Хотя одно другому не мешает.

Alex Korn

Понимать одно, помогать другое. Денег особых не будет, рынок перенасыщен психологами, как и бухгалтерами и юристами. Кроме того в нашей стране не особо принято ходить к психологу, вот к другу, да с бутылкой на жизнь пожаловаться, это принято.