Рекман Ирина

Хочу стать психологом. Стоит?

Хочу стать психологом, единственная заинтересовавшая меня профессия. Но многие меня отговаривают, говорят что это не востребованная и мало оплачиваемая профессия.Что делать? Осталось меньше года для выбора... Помогите пожалуйста(((

Татьяна Могилевцева

Если вы обладаете всеми качествами присущими психологу - почему бы и нет?

На
Надежда

ищи где платят нормально

Татьяна Шипунова

Если вам нравится, то будьте психологом. Станьте востребованным семейным психологом, и не так уж мало будете зарабатывать

Олег Гаас

Выучишься - останешься без работы.

Алкоголик Из Москвы

Сложно очень, вынесешь сеюе мозги к 30.

Анна Саламатина

Можешь конечно пойти, но говорят верно, в России эта профессия не востребованная, бесперспективная и низкооплачиваемая. Но есть и те, кто добился на этом поприще определенных успехов. Если не боишься рискнуть - дерзай!

Елена Гладких

Не стоит. Их сейчас столько развелось, что на всех то и работы не найдешь.)

Николай

Идите лучше в инженеры. Хоть работу найдете.