Татьяна Фоменко

Хочу стать психологом, что для этого надо знать.

Может качества какие либо. Может качества какие либо. Поступать решила в МГУ..

Ан
Антон

Я раньше тоже хотел, когда в школе учился, слава богу не пошел. Учусь сейчас на инженера по сварке, и строю планы. А если бы ...Не могу представить, что бы меня ждало.

Ди
Дима

Профессия интересная, главное работу найти потом.

Ив
Иван

Русский язык, литература, обществознание, история.. . думаю..