Ирина Панченко

хочу стать переводчиком Как можно стать переводчиком? где учится? и с каким образованием?

Альберт

Высшее образование в МГТА - Все формы обучения - mgta.ru‎
www.mgta.ru/‎
8 (495) 660-81-60
Государственный диплом. Аккредитованная аспирантура!
Кафедры - Для поступающих - О нас - Адрес и телефон
2−й Котляковский переулок, дом 1, стр. 10, Москва‎
Дополнительное образование переводчик - Совершенствование ...
www.vfmgiu.ru/...education...perevodchik/index.html‎
Translate this page
Вы решили получить дополнительное образование Переводчик? Если Вы выбрали данное направление, то Вам необходимо готовиться к ...
как стать переводчиком / Ресурсы и инструменты переводчика ...
www.lingvoda.ru/forum/actualthread.aspx?tid...pg...‎
Translate this page
Нет, филологическое образование для перевода технических текстов не ...Остальное все приложится по мере получения основной квалификации.
Профессия переводчик - Моё образование
[ссылка появится после проверки модератором]
Translate this page
Nov 14, 2011 - Подробное описание профессии переводчик. ..А такую квалификацию можно получить только на одной специальности и «Перевод и ...
Стоит ли учиться на переводчика? - Часто задаваемые вопросы ...
www.efl.ru › faq‎
Translate this page
Профессия переводчика будет востребована еще как минимум лет 100, так что ...Если говорить о результатах, то получение образования в каких-то ...По поводу профессии: можно корочку и филолога-переводчика получить, а ...