Аленушка Науменко

Можно ли стать журналистом без образования?

Ал
Александр

У тебя правда фамилия Миронов?

Вася

булгаков, хымингуэй работали на газету, впоследствии стали писателями.
акдемиев не заканчивали... пушкин учился писать в элитном лицее, стал поэтом, главным в россии. талант пробивается ...стихи все пишут, потом бросают (не все)... учиться надо всё таки! (писать)

Al
Alexey

Если умеете писать статьи, то попробуйте на бирже копирайта поработать. Видеоурок по регистрации тут http://youtu.be/x0SOrD-2vmo

Ruslan

Начни с правописания. У тебя оно жутко хромает. редакторы будут твои тебя матом крыть редактирую твою писанину. Если ты не знаешь о чем писать то и не следует писать. хорошие статьи выходят только у людей хорошо знающих то, о чем они пишут. а дилетантов и без тебя валом, в журналистике в том числе.