Техотдел Вчдр-2

чтобы стать востребованным переводчиком какой язык еще выучить с английским? и какое еще образование получить?

Дима

Наверное дагестанский, скоро они всё заполонят.

Роман

психологическое образование не помешает, а из языков желательно китайский.

Вмваипаир

Кембридж или Оксфорд ну или на худой конец-Итон

Илья

"чтобы стать востребованным переводчиком" нужно выучить китайский, во первых их больше всего на земле, во вторых они скоро станут сверх державой...

Ан
Андрей

лучше всего Китайский язык!