Людмила Тузова

Где в харькове можно выучиться на переводчика английского языка?

Катерина Зинченко

Настя!

1. Харьковский национальный педагогический университет имени Г. С. Сковороды (форма собственности: государственная) .
2. Харьковский институт социального прогресса (форма собственности: частная) .
3. Харьковский институт экологии и социальной защиты (ХИЭСЗ) - (форма собственности: частная).