Irinka Gosteva

какой язык сейчас более востребован? если учится на переводчика

английский? корейский или может быть какой то другой?
сколько в месяц зарабатывают переводчики?

Чибик Чиби

Какой язык сейчас более востребован?

Официальными языками Организации Объединённых Наций являются:
- АНГЛИЙСКИЙ,
- Русский
- Испанский,
- КИТАЙСКИЙ,
- АРАБСКИЙ,
- Французский.

Из этого можно сделать вывод: какие иностранные языки больше всего востребованы.
В последнее время с бурным развитием Азиатских стран ( Китай, Япония, Южная Корея) , в дополнение к знанию Английского языка, делается упор на изучение Восточных языколв ( Языков Азиатских стран)

Сколько получает переводчик?
Мой знакомый считается ХОРОШИМ переводчиком со знанием Английского и Китайского языков.
Про зарплату он скромно умалчивает, но по его виду можно судить, что в финансах он не испытывает проблем.

Натуська Булатова

Узбекский=)Если для России!

Татьяна Миронова

Английский, не прогадаете....

Наталья Крутышева

Китайский - на перспективу!