sky_2088

Профессия переводчик Профессия переводчика востребована и можно ли найти хорошую высокооплачиваемую работу?

Ruslan

востребована.

Алина Утрисова

Нет. Гугл тоже переводчик. Но бесплатный.

Охотник Заудачей

Нет, переводчиков сейчас развелось выше крыши. Если создаются совместные компании, то там набирают людей со знанием языков. Потребность есть, но очень маленькая. Гораздо выше ценятся специалисты со знанием языка. Само по себе знание языка это не профессия, это как бы хобби что ли.