Бехзод Салибаев

Освоить востребованную высокооплачиваемую профессию и получить работу в международной компании.

Международная Ювелирная Компания, объявляет набор студентов в профессионально-образовательный цент по следующим специальностям:
1. Ювелир.
2.Ювелир огранщик.
3.Специалист в области оценки драгоценных камней (геммолог) .
4.Специалист в области оценки антиквариата.
Обучение проводится на прекрасном острове Кипр, высокопрофессиональными преподавателями.
В стоимость обучения входит: авиабилеты, трансфер в аэропорту города Никосия, Северный Кипр, проживание в двух местных номерах, трёх разовое питание, экскурсии по острову Кипр, и на Израильскую Алмазную Биржу.
За дополнительной информацией обращайтесь на Email: diamond_co@mail.ru,
С Уважением Константин Бестужев.

Паша

Вот посмотрел сейчас в реестре ювелирных компаний, и не нашел там Международную ювелирную.. . Она не зарегистрирована7 Тогда какое право она имеет обучать геммологов? Геммологу для работы нужен сертификат ГОСУДАРСТВЕННОГО образца.. . А ваше предложение похоже на приглашение на турслет, цену за который вы не озвучили...

Марат

То есть вы под видом освоения высокооплачиваемой профессии приглашаете доверчивых купить в общем-то ненужное и неинтересное для них путешествие?