К_
Ксю _

Какие самые востребованные и высокооплачиваемые профессии в России, связанных с экономикой??

Wolf Wolf

Востребованных професий много, но те невысокооплачиваемые. Высокооплачиваемых мало, но они маловостребованы.

Антон Кучеров

Да, к сожалению, в нынешней экономике РФ профессионалы ничего не решают и никому не нужны. Ну, кроме воров-профессионалов. Во всех остальных сферах нужны ДЕЛЬЦЫ и УМЕЛЬЦЫ.
Самые востребованные - это те, кто может делать гадости и улыбаться при этом так, как будто осчастливливает тебя выигрышным билетом в миллион.
Такие люди везде нужны и всегда на плаву, ибо гавно не тонет.

До
Дображелаювсем

политические проститутки

Вова Орлов

главный бухгалтер газпрома..., дальше сам продолжишь

Юлия Бабий

Все профессии, связанные с ЭКОНОМИКОЙ раскуплены! Воровать начинай с розничной торговли!! ! Научить?

Оксана Дедова

Если Ума хватит то Бухгалтер в Солидной фирме

Наталья Деревягина

Не по профессиям-по рангам : чем выше чиновник-тем дороже

Лилия

Олигарх, ростовщик, спекулянт, взяточник.. . и т. д.