E Кайрбек

Назовите интеллектуальную, интересную, востребованную, высокооплачиваемую профессию мира?

Профессия должна сочетать в себе как большую ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ составляющую, так и ТВОРЧЕСКУЮ.
НЕ подойдет ПОСТОЯННОЕ времяпровождение в офисе или ЧАСТЫЕ командировки. Также профессия должна быть разносторонней (не как экономист)
ЖЕЛАТЕЛЬНО связана и чуть-чуть с математикой, фантазией, логикой, новаторством
Профессия должна быть не слишком точной. Не должно быть неожиданного времяпровождения на одном месте, за городом (как инженер - при строительстве) Однако, как упоминалось выше, как-то связано с точными науками и (или) химией.
И ВАЖНО - ТОЧНО НЕ ВРАЧ!! !
Как подпункт (желательно учитывать, но не обязательно, если будет подходить, по вышесказанному) - люблю путешествовать, узнавать новое о мире.
Не ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НУЖНЫ ТОЧНЫЕ НАУКИ и (или) химия, ЛОГИКА (60%), ПРИ ЭТОМ не КАК ПРОГРАММИСТ (все время на одном месте) , нужны ФАНТАЗИЯ, ТВОРЧЕСТВО (40%)

НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НУЖНО БАБЛО - высокооплачиваемая профессия и востребованная в ближайшем и желательно и дальнейшем будущем.. .

Светлана Толкунова

маляр-штукатур-плиточник-доктор физических наук-вася-водитель четвертого разряда

Алексей Ленивкин

Учёный физик, космолог, философ.