Елисей Евлампиев

Назовите высокооплачиваемые профессии?

Спасибо за " хорошие" ответы!!!! Больше НИКОГДА не зайду сюда!!!! НИКОГДА!!!! НЕ МОЖЕТЕ СЕНЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ!!!! А МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО БЫЛО!!!! СПАСИБО ВСЕМ!! ! Я ТАК ЖЕ ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!!

yu
yuliyafedoseenko

Чиновник...

I G

депутат

Аня Гармашова

Суть в том, что ни все так однозначно. Люди одной и той же профессии иногда зарабатывают абсолютно разные деньги. Это зависит от личных способностей, коммуникабельности, умения продавать свою работу, востребованности и многих других качеств. Самый высокий уровень заработной платы в крупных солидных международных компаниях. Насколько я знаю, хорошо зарабатывают высококвалифицированные специалисты компаний мобильной связи Мегафон, МТС, Билайн, главный бухгалтер на прибыльном предприятии, инженеры-строители, директора предприятий, руководящие сотрудники нефте и газовой промышленности. К тому же высокий уровень зарплаты - понятие растяжимое.

Светлана Коршикова

Сврщик, водитель!

Кирилл Суворов

путин, медведев, сердюков, собянин

Ульяна

косметолог, пластический хирург...

Людмила Дмитриева

ну уж и пошутить с Вами нельзя! хотите сухую статистику - спрашивайте сразу в гугле, а на Ответах живые люди сидят, с эмочиями и чувствами
http://www.rg.ru/2013/06/03/rinok-site.html - там почитай!

Сергей Масленников

Сфера ИТ.
Управленцы (руководители) .
Юристы.
Финансисты.

Таня Хиль

успешный ип!!! !