Татьяна Пейчинович

Экономист-финансист высокооплачиваемая профессия?

Эльмира Баева

я думаю да, но их сейчас столько, что рынок перенасыщен ими.. хоть отстреливай после универа

Катерина Мосягина

Нет. Сама училась и толк есть, если свои знания применять в своем же ООО. Работать по специальности, из моих коллег, никто не пошел.

Елена Прекрасная

Примерно для 0.3% специалистов, имеющих эту профессию.. . Примерно 70% выпускников ВУЗов по этой специальности работу не нашли, остальные зарабатывают от 8 до 20 тысяч...

Эрадж

Их сейчас перевыпуск и не только в России, а и во всех странах СНГ, поэтому - нет.