Сергей

востребована ли профессия экономист сейчас?

Алексей Шишов

Очень сложно найти в настоящее время грамотных экономистов. Я например неоднократно сталкивалась с этой проблемой.
Кстати сама лично брала к себе в отдел "новичков" и все они в настоящее время неплохо устроились.
Считаю, что профессия "экономист" очень даже востребована, особенно для работы по государственному (муниципальному) заказу.

Николай

Да сейчас пол страны экономистов, юристов и онанистов, так что нет

Валентина Саратцева

Востребованы специалисты, знающие своё дело, а вот просто "экономистов" сейчас много

Al
Alеnka

Экономисты-выпускники вузов нигде не нужны. Все хотят спецов с опытом работы. В этом году мой ребенок искал работу, поэтому я это и знаю.

Диана Хасбиева

если есть связи, то без проблем устроишься))