Екатерина

Какая профессия более востребована и высокооплачиваемая: архитектор или программист?

Нравятся обе специальности, не могу для себя решить, на кого лучше учиться.

Вл
Владимир

Мне тоже кажется, что программист

Ru
Rufat

программист

Erkin Avazov

боле востребована архитектор, хотя судя по ситуации на рынке труда - программист. но работу по данным специальностям в любом случае трудно найти
оплачиваются обе в зависимости от твоей квалификации.
в начале карьеры много выходить не будет