Mamed Mamedov

Хочу стать переводчиком

Скажите, что мне надо изучать? Пока знаю три (Ясное дело, языки, но сколько примерно? ) Какие плюсы этой работы и минусы.. .

Печенина Елена

Для поступления в вуз нужно сдать только один язык.

Оксана Салистая

Много нужно знать, специализироваться в сфере перевода-худ. литература, медицина, техн. литература. Лучше всего владеть родньiм язьiком-на которьiй будете переводить. Документьi о комп. грамотности и текстообработке. Везде придется соревноваться -кто лучше сделает тест-перевод.