Вя
Вячеслав

Как стать переводчиком Японского?

Мне 20.Я с самых 13-ти лет занимался у репетиторов, знаю довольно много. Знаю культуру и обычаи. Знаю 5.000 канзи. Скажите, что потребуется, что бы стать переводчиком? Нужен ли доп. курс? Возможно-институт? И как туда поступить? Какие предметы нужны? Через пару лет еду в Японию жить, и поэтому нужен дельный совет.
Прим. Я живу в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!

Александр Гулидов

закончить ИНЯЗ иначе делать нечего в Японии.... кем работать там будешь...