Викусик Вик

Если не выговариваешь букву "Р" можно стать переводчиком? Надо очень

Алена Нарышкина

Только с иврита.

Митрофанова Анна

Вполне можешь стать, как вариант для глухонемых

Алексеи Санцевич

Письменным точно. А так есть специалисты способные этот дефект исправить. Дерзайте, главное не останавливаться на пути к цели и все получится!

Павел Ермачков

Можно. Если выберешь языки, где "р" не используется. Кажется, китайский, японский...

Юлия Скрыпник

А что в англйском буква "Р" разве выговаривается, она тоже как бы проглатывается, мне кажется не помешает, а наоборот даже и поможет, и во французском языке, тоже что с "Р" не впорядке, только вот диктовать на русский будет может быть не очень красиво. Если хорошо будете владеть языком, то плохо выговариваемая "Р" мне кажется будет простительна.