Алексей Булыгин

Хочу стать адвокатом

Здравствуйте! я решила для себя, что хочу представлять интересы других лиц в суде в качестве адвоката.
я заканчиваю сейчас среднее спец. и поступаю на вышку. кто с этим сталкивался, расскажите каков путь к карьере? в плане того сколько учиться, где, и сколько там платят.
Заранее спасибо!

Servak

Первый шаг к карьере адвоката - изучение Федерального закона от 31.05.2002 № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".
Успехов!!!