Наталья Иващенко

Смогли бы стать ...адвокатом?

Александр Корташов

только палачом

Юлия Селезнева

А я он и есть :)))

Яна Жданкова

Я его убил в себе - того кто бы смог стать.

Павел Антонович

Ага, для себя самого

Юл
Юлия

Нет. Не люблю защищать людей, не зная точно виноваты они или нет. Это кстати в жизни и без этой профессии случается между людьми и выглядит эта солидарность омерзительно.

Са
Сашка

Дъявола?

Елена Косилова

Учитывая, судебную систему РФ, умение раздавать взятки и договариваться с нужными людьми - быть им нехочется!

Людмила Изюмская

Нет и судьей тоже нет)

Януська

смог бы, но это для меня - бесперспективно.. . а нужен ли каму адвокат без карьеры)

Сергей Гукасов

тут же юр образование нужно и опыт ...нет, мне это не интересно

Миша Гаевских

Нет, там столько терминологии учить! Ну их нафиг совсем))))))

Роман Гусев

Хватило бы умения,... более чем! совесть не позволило бы.

Евгения Кузнецова

Да. У меня всегда лучше получалось защищать других. Да и поговорить я люблю)))