Игорь Курский

хочу быть адвокатом!

хочу быть адвокатом, что нужно для этого знать какие школьные предметы? и куда идти учится что бы стать адвокатом!?

Наталья Цой

на юридическое отделение. По моему нужны общество и история

Анна Дитятьева

очень хорошо нужно знать обществознание, а в частности правоведение!
изучать различные нормативно-правовые акты.

Семен Бычков

В школе надо будет сдавать историю и обществознание, в некоторых ВУЗах может понадобиться английский. А идти учиться в юридический, куда же еще!