Мурат

чтобы стать адвокатом в егэ какие предметы надо сдавать?

Алексей Беляков

Для того чтобы стать адвокатом необходимо сдать экзамен на адвоката. А для этого нужно как минимум высшее юридическое образование. И для того чтобы это образование получить, нужно поступить на юридический факультет, а для этого нужно сдать русский язык, обществознание и историю.

Настена Сластена

историю и обществознание в основном. Зависит от вуза в который буш поступать

Наталья Сухова

Общество думаю полюбому надо сдавать.