Юлия Родионова

Можно ли не сообщать преподавателю о том, что я хочу сдавать его предмет егэ

Преподаватель в меня не верит, когда говорила что хочу сдавать егэ по ее предмету начала валить. Плюс не хочется посещать ее элективы, которых занимают много времени, а по сути ничего не дают, вместо этого занимаюсь с репетитором. Можно ли не сообщать ей об жалании сдавать ее предмет?

Мария Сироткина

Ты не обязана ей ничего говорить, но она узнает об этом по любому от администрации школы, которой ты обязана сказать какие экзамены выбрала.

Игорь Иванов

Можно и не сообщать. Но когда будете подавать списки, она все равно увидит и все узнает.