Grisha Brinza

какой предмет сдавать мне на егэ

я буду сдавать алгебру + русский язык обязательно и что ещё 2 какие пофиг просто скажите какие самые лёгкие

Арина

Да быть того не может, чтобы ты уже не знал, куда дальше пойдешь. Если выбран ВУЗ и специальность, то никаких "пофиг" уже быть не может.

Если сначала хочешь поработать, чтобы вообще решить, надо ли в ВУЗ, то тут сложнее. У меня племяш год поработал, потом в ВУЗ захотел.
В этом случае определись, ты технарь или гуманитарий? Если гуманитарий, то сдай еще английский и историю. Даже если через год только куда-то потянет, то с этими предметами не пропадешь. Если ты технарь, то первый предмет однозначно физика. Если вдруг тебе не сложна химия, тоже сдай.

Понимаешь, главное - не лишить себя ВОЗМОЖНОСТЕЙ. А когда ты захочешь ими воспользоваться, это уже твое дело.

Александр

Легкие те, которые знаешь.

Вл
Владимир

сначала определитесь на какую специальность вы будете поступать, а потом будете выбирать экзамены

На
Наталья

Самый лёгкий это тот, который ты лучше всего знаешь. Судя по вопросу у тебя такого предмета нет. Можно вообще не сдавать доп. предмет.