Андрей Ломов

Что будет если я запишу предметы на егэ, но не пойду их сдавать летом?

До 1 марта выпускники выбирают предметы по выбору, после изменить нельзя, но я точно не решил буду ли я сдавать некоторые другие. Могу ли я оставить все желаемые предметы и, в случае если передумаю сдавать, просто не идти на них?

Евгений

В завялении Вы можете написать абсолютно любые предметы в любом количестве - на некоторые экзамены можно не идти, и ничего за это не будет 🙂