Лейсан Хайруллина

Какие предметы надо сдавать на режиссера ?.Какие предметы надо сдавать на кинорежиссера на ЕГЭ?

.Какие предметы надо сдавать на кинорежиссера на ЕГЭ?

Роман Данилов

На специальности "Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиа-программ) ", "Музыкальная звукорежиссура", "Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ" и "Режиссура театра, Актерское искусство" Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов сдаются следующие вступительные испытания: Литература, Русский язык и Творческое испытание.