Александр

какие предметы надо сдавать на егэ на повара в техкнекум?

Настя

Везде по-разному.
Русский (диктант) , математика и результаты ЕГЭ.
...или.. .
Алгебра и русский (ГИА) .
...или.. .
Биология и Химия.

Повар - это рабочая профессия. Учат в училищах, техникумах. Срок обучения примерно 1 год (из них 5 месяцев теории и 4 месяца практики, гос. экзамен, диплом, и блюдо собственного производства) .

Также можно получить эту профессию от бирже. На производстве можно повысить квалификацию до 6 разряда.

Следующая ступень - Технолог продуктов общественного питания или мастер технолог продуктов общественного питания Обучение исключительно в колледжах, техникумах. Обучение в среднем после 11 класса на очном обучении 2 года 10 мес.

Следующая ступень - Инженер - технолог продуктов общественного питания . Обучение в Вузах 5-6 лет.

Дмитрий Росляков

РУССКИЙ!! блин ЯЗЫК!!!!

Алексей Костенко

математика и английский