Ольсен Рубина

Кто сдавал ЕГЭ по географии? Или хорошо её знает. Преподаватели.

Кто сдавал ЕГЭ по географии? Сложно ли было? Реально ли её сдать очень хорошо? Если очень сильно готовиться полгода, при этом относительно хорошо её зная, и, если я увлекаюсь всякими погодными явлениями, землетрясениями, культурой разных стран и т. д. , можно быть уверенным на успех? Какую литературу вы могли бы посоветовать? Очень надо!! ! Помогите пожалуйста =3 ^_^ \m/(..)\m/ 😕

Настя

друг сдавал говорил легко