Анна Дрындина

Могу ли я не сообщать преподавателю результат егэ по его предмету? по географии например..?

Nastena

конечно можешь, но если он сам захочет узнать то он узнает через кого нибудь, лучше скажи сразу тебе выгоднее

Murderous

Преподаватель сам может узнать. Думаю, каждому преподавателю интересно сколько баллов набрала его ученица.