Ль
Львёнок

юристы, адвокаты, на помощ!

при умершей была большая сумма денег, найденная сотрудниками полиции и по заявлению, одной из наследниц, не принявшей наследство, была выдана найденная сумма денег. делить деньги между наследниками она не желает. реальные наследники найденных денег подали исковое заявление в суд о разделе денежных средств между ними - наследниками четвертой очереди. но суд все тянет и тянет уже более года, не как не могут вынести решение, откладывая дело на длительные сроки ожидания по неизвестной нам причине. что нам делать и куда обратиться?

Николай Саркисов

1. Нанять знающего адвоката. 2.Выяснить причину, по которой до вступления в наследство найденные деньги были переданы указанному вами физическому лицу - может быть была посмертная записка. 3.Необходимо доказать,что найденные деньги принадлежли умершей. Может кто-то сможет подтвердить, что является свидетелем, как умершая копила деньги именно таким образом. Свидетелем может быть соц. работник, сиделка, близкая подруга покойной и т.д. если такие люди были.