Кристина Валевач

Помощь юриста/адвоката

Я вынесла ведро с мыльной водой за пределы двора .После произошёл конфликт с соседкой. Начались оскарбления и завязалась драка .У соседки на правой руке синяк а у меня царапины. Мы обе написали заявление в милицию и сняли побои .Как выйти с этой ситуации если я учитель и что меня ждёт на работе.

Лена Шаймардянова

Разойдитесь ,,полюбовно" и не доводите до суда.

Aлександр Гришанов

1488- учитель, не гони... штраф 1000 руб тебя ждет

Александр Ст

Ничего не будет, дело закроется по обоюдному согласию сторон.. и будете дальше выносить ведро и драться с соседкой)