Юл
Юлия

Как стать психологом? Я сейчас в 10 классе, с чего начать?

Я точно решила, что эта профессия-мое. Кто знает, что нужно знать для этой профессии, чтобы быть профи. Что сдавать в форме Егэ? Какую литературу почитать? Я где-то читала, что очень важна математика, так ли это?

Евгений Добрынин

психологов как собак не резанных иди на дефектолога профессия намного благодарней

Артём

Психологов много очень, посмотри на сайтах ВУЗов какие предметы нужно сдавать, в основном сдают обществознание

Vlad Kokorin

Может стоит лучше пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам что-то еще интересное. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!