Александр Никешин

объясните мне пожалуйста что нужно что бы стать психологом-криминалистом?

вчера вечером меня осенила, то что я хочу стать психологом-криминалистом (ну думаю эта мысль у меня в голове на долго не задержится) . скажите мне пожалуйста что нужно изучить что бы получить эту профессию? и дайте мне характеристику этой профессии. и стоит ли вообще изучать эту работу?..

Александра Сороковикова

Для этого нужно иметь дар понимать людей, получить данное образование и не только иметь желание разгадывать головоломки, но и уметь это делать, а так же быть очень внимательной.
Профессия очень интересная для людей вышеописанных (если брать по интересам людей к профессиям, а не по заработку)

Ленуся Добрынина

я думаю надо на это рассмотреть в контексте стиля жизни (при этом профессии могут быть разнообразные, в т. ч. и собственно криминальные, например налоговик, следователь, ОБЭП - собственно в там сейчас очень мало профессионалов и они сами кормятся криминально с малого бизнеса) . как вариант рассмотреть построение собственного бизнеса, например с точки зрения рассмотрения характеров людей на склонность к криминалу. эта деятельность всё равно пока лежит в основном в сфере специальных органов. также: встретиться лично с таким специалистом и побеседовать. но всегда стоит смотреть шире на себя и новую профессию, ибо без дальнейшего развития вы будете деградировать, каких бы вершин ни достигли.

Владимир Фролов

меньше смотри по телевизору сериал Обмани меня. . Смотри улитсы разбитых фонарей или тайны следствия.