Дима Пирский

Куда надо пойти, чтобы в будущем работать на психолога-криминалиста?

Уходить ли мне после девятого и куда, если в будущем я хочу стать психологом-криминалистом?

Мои родители говорят, что надо идти на медецинский. Выучиться на психолога, а потом уже подавать заявку. Вот только где я не смотрел, такого нету в медецинских колледжах. И вообще, верло ли они считают? Если нет, то куда поступить?
Буду очень благодарен.

Евгений

факультет психиатрии в любом вузе, например СибГМУ

Paruyr Bayramyan

Так всё же работать психологом-криминалистом или НА психолога-криминалиста (и тогда - кем?) .
Психолог - это специалист с высшим образованием, в колледжах такому не учат.

Ри
Римма

Только вьiсшее образование и после специализация на криминолога или патологоанатома.