Антон

Как работают психологи-криминалисты?

Сколько их в одном отделе? Они допрашивают подозреваемых, или это делают другие работники? Они имеют доступ к месту преступления? В каких именно отделах они работают? Они носят оружие? Участвуют в операциях?

Елена Елена

В основном, это узкие специалисты, проводящие экспертизы обвиняемых-маньяков. На место происшествия они не выезжают и дела не расследуют)

Дмитрий

Они сидят в тесных кабинетах...