Володина Елена

Подскажите хорошие (престижные) институты на психолога-криминалиста в Москве или в Питере

Желательно с предоставлением общежитие, и на бюджетной основе( поверти все экзамены для этого смогу сдать). И я знаю, что их много, институтов, но пожалуйста, подскажите самые лучшие

Гена

Это непрестижная профессия. Какой же может быть престижный институт, дающий непрестижную профессию??? Судя по тому, что слово "поверьте" Вы пишете как "поверти", а изменением слов по падежам (предоставлением общежитиЯ) просто пренебрегаете, то, безусловно, все экзамены для этого Вы сдать сможете... Особенно русский язык...