Николай Вавилов

Какой хороший колледж при институте в Москве?

Дочка после 9 класса хочет уйти...были в колледже Синергия...какие еще есть хорошие колледжи...специальность " Гостиничный бизнес" или "Управление маркетингом и продажами"

Ay
Aysidora

я вас огорчу, но нет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ разницы, заканчиваете ли вы колледж при институте или он самостоятельный. Правила приема для всех одинаковы и никто никому никаких льгот не дает. Просто по закону вузы имеют права набирать на программы колледжа. И да, Синергия не самый шикарный вариант. Колледжей в Москве где есть Гостиничное дело масса.