Ро
Роза

Подскажите пожалуйста, институт, где хороший факультет психологии или ее виды.

Я хочу поступить на факультет психологии или клинической психологии, или факультет психологии служебной деятельности, но не знаю, где можно получить хорошее образование по этой специальности. Прошу подскажите пожалуйста, может кто-то закончил институт по одной из этих специальностей и может подсказать на своем опыте. Спасибо!

Алексей Гаситашвили

В ЛЮБОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
Ваша квалификация будет зависеть только от вашего усердия, а не от вывески вуза

Татьяна Юдакова

Я сама учусь на другой специальности, однако знаю, что в моем Университете (Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов) есть такое направление подготовки на факультете культуры, кафедре социальной психологии.
Подробную информацию можете найти на сайте СПбГУП!