Ан
Андрей

Как стать психологом? Пошаговый план, пожалуйста)

Вот, в следующем году я закончу ВУЗ по специальности педагог-психолог. Что дальше? Допустим, поступлю в аспирантуру и пройду курсы консультирования. Что еще необходимо, чтоб у меня было право заниматься как минимум психологическим консультированием? И куда лучше поступить (желательно в СПб) для повышения квалификации и получения диплома психотерапевта?

Колян Голубков

Что тут пошагово писать?
Получить высшее образование психолога, закончив ВУЗ
Приобрести (иметь) мозги и знания в этой сфере
устроиться на работу психилогом

Елена Тупикина

Если на предпоследнем курсе не готова сама консультировать по этому вопросу, то училась зДря.

Надежда Куликова

психани))) ) устройся на стройку, потаскай там цемент))) ) прозрение наступит