Алла Вермишян

Я хочу стать хорошим психологом,какие мне предметы придётся сдавать на это профессию?

Со многими я нахожу общий язык,и главное я очень добрый и открытый.Готов выслушать от каждого его проблему,и всем я помогаю,практически всем кому я помог,говорят:-Спасибо,как груз с души.И это было не раз.Понимаю абсолютно всех.Но я боюсь общества,нынешнего общества.Есть мысли что я не буду психологом,но очень хочу им стать.Сейчас все злые,так что этого я и опасаюсь.Друзья,знакомые,и с тем хоть я плохо знаком,говорят что я стану очень хорошим психологом.Я ко всему этому готов,но,всё ли пойдёт по плану?

Юлия Фалеева

адекватность мозга

Александр Дмитриченко

там вроде история, язык, и биология что ли. Может везде по разному

Дмитрий Сизанов

Биологию, химию, ну, и стандартно русский

Елена Хлякина

Предметы для сдачи - биология, русский язык, математика ( и, кажется,литература, но могу ошибаться).
Все получится.
Но имей в виду что большинство специалистов с дипломом психолога работают в сфере продаж (ибо работу психологом оч сложно найти, я про высокооплачиваемые варианты, если только открывать частную контору)