Марина Кочеткова

какие предметы нужно сдавать в школе чтобы стать тренером по плаванию??

Ирина

Вам надо поступать на факультет физического воспитания в педагогический желательно. Выберите ВУЗ, зайдите на сайт и посмотрите в колонку "Абитуриентам". Удачи!

Елена Шведова

В школе придется сдавать ВСЕ экзамены иначе не поступите и не станете тренером по плаванию

Марина Колотушкина

Физкультуру и ОБЖ.